К чему снится горящая земля?

леся Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я серьезно. маме приснилось
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит. Особенно хорош такой сон для моряков и путешественников.Если Вам приснилось, что Ваш дом объят пламенем, то это сулит верных друзей и послушных детей.Если Вам приснилось, что Ваш магазин или склад в огне, то в бизнесе Вам будет сопутствовать удача. Но если Вы пытаетесь потушить пожар, то готовьтесь к суете и хлопотам. Однако и пепелище на месте Вашего магазина не обещает ничего хорошего.Сон, в котором Вы пытаетесь развести огонь, предсказывает много приятных неожиданностей. Возможен визит друзей.Для литераторов огонь обещает творческую удачу и славу; для деловых людей - неограниченный успех.

Остальные ответы
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
К дождю, чтобы огонь погасить!
Кай Мастер (1524) 17 лет назад
Проснись!!!!И слезь с плиты....
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Да не обращай внимания... там упадет пару десятков атомных бомб, все погибнут от радиационного заражения... ну и писец!!! Так что ничего из ряда вон выходящего не жди!!!!
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Не стоит курить в постельке.
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
к счастью в семье
Источник: наталья