Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно лечить варикозное расширение вен?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
Лечиться конечно нужно у специалиста, а в домашних условиях могу посоветовать делать ванночки для ног с холодной и горячей водой, отдыхать с высоко поднятыми ногами, спать подкладывая под них подушечку. Гель *Лиотон1000* помогает снять зуд, отек и тяжесть.
Выздоравливай! Если есть показания к оперативному вмешательству, делай и не бойся, сейчас такие оператции поставлены на поток.
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 17 лет назад
В аптеках продаётся бальзам на травах для ванны-именно от варикоза.
И кремы хорошие есть.