...почему так?? загляните, очень жизненно!!!

Катя Вишня Ученик (175), закрыт 16 лет назад
...почему так?. .
...когда ты нуждаешся в совете-все утешают тебя, когда ты нуждаешся в поддержке-все лезут со своими советами, когда тебе нужно понимание-все вокруг обижаются, когда ищешь общения-никого рядом нет, когда хочешь побыть один-всем становишся нужен, когда любишь-не любят тебя, когда любят-не любишь ты,. .
...кто перепутал это всё,кто сможет всё поставить на свои места?. .
Лучший ответ
Virta Мастер (1519) 16 лет назад
А стоит ли? Ведь тогда, наверное, станет скучно жить...
Остальные ответы
Самая...добрая Мастер (2379) 16 лет назад
а если сразу жизненно посмотреть, то все становиться на свои места!
This_love Мастер (2313) 16 лет назад
Это закон подлости! Такова жизнь
Линуська Мастер (1164) 16 лет назад
На свете есть 2 закона-закон притяжения и подлости. Так вот второй действует гораздо чаще первого!)))
Саша Мастер (1069) 16 лет назад
Это жестокая правда жизни и ни куда от этого не денешься, но время лечит и все расставляет на свои места, надо просто этого дождаться!!!