что подарить лучшей подружке на шестнадцатилетие

анна вылегжанина Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Быкова Просветленный (22240) 13 лет назад
Подарочный сертификат. Обычно девочкам это нравится. Какой? Ну Вы же знаете интересы подруги!
Остальные ответы
Лика Мастер (1026) 13 лет назад
Зависит от интересов. Можно косметику, шкатулку, зеркальце... Можно что-то из золото.
kisals Мастер (1171) 13 лет назад
всё зависит от того какие у неё увлечения!
Владимир Вишнивецкий Ученик (175) 13 лет назад
Падари ей мабилу, четкую, чтоб музон ебошила с амерой и флэхой... Тёлки такое любят)))) Обязательно розовую... Если есть лавэ то сенсорную. Потом можешь сказать типа За такой подарок можно и отсасать