Киномания

Кама сутра!

Что за поза номер 69??=) Как выглядит, и кто что делает?

Дополнен

То есть шесят девятая поза это просто минет и кунилингус??? ак то слишком прсто=)

кама с утра. кома с вечера.
не заморачивайся, пойди попробуй ту самую, 69-ую

ты ..озабоченный ..) знаешь ведь, что это, с детсада... признайся, что просто захотелось почитать как люди это опишут.. мы тя раскусили.. кама ему.. с утра;))

Ты лижешь, она сосёт

а ты представь, что хвостик 6 твой половой орган, кончик 9 её половой, а кружочки-это голова(рот), а что дальше зависит только от фантазии)))))))))))))))))))))))))))))))))