Кама сутра!

Макс Спиридонов Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Что за поза номер 69??=) Как выглядит, и кто что делает?
Дополнен 17 лет назад
То есть шесят девятая поза это просто минет и кунилингус??? ак то слишком прсто=)
Лучший ответ
Остальные ответы
vadim.kino.man Мастер (1338) 17 лет назад
контакт интеллектов.у кого мозги в голове,а у кого в жопе.
Д@шульк@ Профи (999) 17 лет назад
а ты представь, что хвостик 6 твой половой орган, кончик 9 её половой, а кружочки-это голова(рот), а что дальше зависит только от фантазии)))))))))))))))))))))))))))))))))
*** Мыслитель (6241) 17 лет назад
Ты лижешь, она сосёт
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
ты ..озабоченный ..) знаешь ведь, что это, с детсада... признайся, что просто захотелось почитать как люди это опишут.. мы тя раскусили.. кама ему.. с утра;))
((*`*:•,Oле,•:°:•,4Каа,•:*`*)) Гуру (4317) 17 лет назад
кама с утра. кома с вечера.
не заморачивайся, пойди попробуй ту самую, 69-ую