Почему же вы такие, а девушки?

Сашка Мыслитель (8611), закрыт 16 лет назад
Почему вы (дамы) жертвуете своим же вечером и нервами своих парней, якобы только из-за того, что не хотите кого-то обидеть? Или это все же просто развод?
Дополнен 17 лет назад
Или, мило беседуете по телефону с бывшим одноклассником, которому не пойми что от вас нужно!!! Неужели вы настолько глупы, или таковыми считаете нас?
Дополнен 17 лет назад
большая просьба – помимо важных высказываний, что мы не лучше и козлы и т.д., по делу хоть что-то скажите!!!
Дополнен 17 лет назад
извините дамочки, но вы - такие дуры, редкие!!! лишь пару человек ответили по существу, а остальные....
Дополнен 16 лет назад
Да я в принципе уже унялся, и успокоился... Спасибо всем кто ответил, даже тем, кто своим ответом подтвердил мой вопрос... А особое спасибо тем, кто ответил обдуманно, удачи вам, любви, женского счастья и солнечного тепла...
Лучший ответ
всё таже Муза Просветленный (28549) 17 лет назад
тоже самое можно сказать и про вас
Остальные ответы
Р И Знаток (354) 17 лет назад
Bez vyrazhenij ,pozhalujsta, vy sami ne luchshe. i kazhdyj poluchaet to,chego zasluzhivaet!!!!
Ирина Знаток (423) 17 лет назад
нормальный такой вопрос))
спокойно, мужчина, все будет хорошо!)
Zhozefina Гуру (3038) 17 лет назад
Слышь,не обобщай,получаешь то,что заслуживаешь
elf Гуру (3911) 17 лет назад
А ты все за свое: -)))Прикольный ты, кто ж тебя так обидел в жизни: -))
Maria Знаток (389) 17 лет назад
тебя тупо развели..хаааа...так тебе и неадо...сам дурак!!
Ксения Четвергова Знаток (444) 17 лет назад
не все дряни как кажутся! про парней же тоже можно сказать - во уроды мужики, а... И тем не менее....как там пели Отпетые - девушки бывают разные (правда я не о цвете :))
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
ne psihui, vseh ne vilechish :-)
i ne prinimai vsiu chelovecheskuiu glupost' na svoi schet...
u kazhdogo svoi tarakani"" a konkretno postavit' tochki nad I - delo muzhchini...
bud' v drugoi raz konkretnee, chtobi ni u kogo ne ostalos' somnenii v tvoih namerenieah ;-)
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Вот ты сказанул.Вот теперь читай что они тебе напишут.
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
Зачем так обобщать???? Вы тоже не все хороши - но я никогда не скажу, что все мужчины твари, потому что это не так!!!
Алька Гуру (2984) 17 лет назад
бедняжка, кто же тебя так
aureola Гуру (2623) 17 лет назад
А может прсто вы не понмаете даму которой предьявляете притензии? Или вы хотите от нее больше, чем она вам может дать? Подумайте и не злитесь на остальных, Мы все разные, впрочем, как и вы:))
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Они все твари! Не напрягайся а привыкни! Но в жизни будет та которой ты свое сердце отдашь. и дай бог чтобы она не оказалась такойже как все.!!!
Ольга Мастер (2365) 17 лет назад
ну у некоторых просто непоиймешь чего надо (реально)
но обобщать тож не надо
не повезло, так все еще впереди
Грустная Мастер (1661) 17 лет назад
Ответ прост на самом деле: любая девушка любит флирт, пусть даже ей совсем не нужен тот, ради которой она жертвует своим вечером или чужими нервами.. . И разговор по телефону тоже флирт. Она хочет нравиться и быть желанной.. . Это, конечно, относится исключительно к тщеславным девушкам, которым нужна "похвала, пусть даже дурака". Маленький совет - не обращай внимания на таких и не трать на них свои нервы. Они /девушки/ того не стоят... Просто оглянись вокруг и открой глаза. Удачи.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
подбирать слова научись.... умник.... хм....
Nadya Мастер (1511) 17 лет назад
а ты сам-то понял,что сказал? я никогда в жизни не поверю,то ты считашь ВСЕХ девушек тварями.потому что это не так.или тебе до такой cтепени не повезло в жизни,что ты других до сих пор не встретил?в любом случае,не надо судить о всех по одному или нескольким неудачнм экземплярам.
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
крепись....ищем остров и едем туда....)....там где не достанут)
Maristela Гуру (2681) 17 лет назад
а что вы собственно хотите услышать в ответ ???ну поболтала по телефону,в чем проблема то,а то что пошла с тобой вечером,а потом из этого ничего не вышло,значит не судьба.не думаю что уважающая себя девушка будет встречаться с человеком который ей абсолютно,и повторяю абсолютно не интересен.если уж согласилась,значит минимум интереса есть,а потом поняла что не настолько как хотелось бы,чтоб продолжать.