помогите удалить баннер (позвонить на номер 89671546166)

Анжела Платова Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 13 лет назад
Так вам и надо порнолюбителям.... а серьезно... переустановите винд
Dima Просветленный (40895) 13 лет назад
попробуйте эти коды qOCEeUco
mVJAHIiG
VqvUaMpa
gyVbggLn
QJQlvQfo
Snоm Мастер (1281) 13 лет назад
1. В некоторых случаях помогает перевод даты биоса на 1-2 дня вперед. После чего необходимо выявить вредоносную программу и уничтожить.
2. На сайте антивируса Др. Веб приведены типовые решения и генератор кодов, где после ввода номера телефона куда просят смс и запрашиваемого текста смс, вам выдается необходимый код.
3. Там же на сайте есть фактически бесплатная и безопасная программа для уничтоженного данной вредоносной программы. Ключевое слово: фактически.
4. Пригласить для лечения квалифицированного специалиста.