Вспышка национализма и ксенофобии , помогают развитию страны?

Nato-usa Мастер (1990), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
Помогают развитию идиотизма в стране,разрушают страну- да и вообще-националисты полнейшие придурки на своей волне-с ними и поговорить не очем кроме как ихних идей-это люди которых зациклило на одном-какое может быть развитие-разве что тупости
Остальные ответы
Алексей Рага Мудрец (10804) 17 лет назад
Помогают развитию идиотизма в стране, ничему более.
alesha popoff Мастер (1695) 17 лет назад
только внешне, а на самом деле...
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
Ну как бы в Штатах это завуалировано :-) Бизнес, говорят....
Дмитрий Никольский Ученик (147) 17 лет назад
Это может погубить любое общество
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Россия долго спит! А проснется- узнаешь!
София Искусственный Интеллект (211036) 17 лет назад
Помогают в том смысле, что позволяют отделить зёрна от плевел. Народ, здоровые его представители, объединяются против тех, кто его позорит.
Tramore Мыслитель (6276) 17 лет назад
Нужно быть терпимее, ко всем национальностям.
Лель Гуру (2887) 17 лет назад
Очень долго смеялся после того, как прочел ответы.

Что есть национализм? Национализм есть любовь к своей нации. У национализма есть нормальные перевод, четко дающий понять ложь и правду, это - народолюбие, народство. Любовь есть прежде всего забота и согласованность в всем. Только невежа способен чернить национализм, ибо он не знает, что это такое. Как говорил Д. Менделеев: "Национализм во мне столь естественен, что никаким интернационалистам его из меня выбить".

Если любовь и забота способствуют сохранению, то к чему способствует антипод национализма - интернационализм? Ответ может быть один - К разрушению Русского народа, его расовой, культурной, лингвистической обособленности и отличительности. Русский народ хотят сравнять, а сравнять - значит уничтожить.

Что же такое ксенофобия? Страх перед гостями? Да, преезжайте, гостите, Боги в милость. Но вот только скажите мне, почему едут только одни кириофобы, не способные принимать во внимание, что в гостях они, а не дома.