Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки отзовитесь...

Дeн Профи (537), закрыт 17 лет назад
Я хочу кого нибудь трах....Но не охота вызывать проститутку. А моя девушка улетела( она стюардесой работает). Рукоприкладством я не занимаюсь. Как быть???
Лучший ответ
masha udovenko Мыслитель (9943) 17 лет назад
мммммммда тяжелая ситуация
я бы помогла но мой муж не стбардеса
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
все.. теперь у тебя оторвется голова от чрезмерного внутренненго давления (((

попроси кого-нть тебе отсосать.. соседа или соседку..

мона и собачку..

жизнь то дороже, чем переживания по поводу того, что пришлось пользовать зверушку.
Alice in... Профи (646) 17 лет назад
Это действительно сложно... но есть и сайты в инетах, где ищут секса на один-два раза...)) там и поищи...их там Ой как много...))) Например вот на Мейле сайт знакомств...)))
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
А ты попробуй...все начинается когда-то в первый раз..-))
Там гляди и понравится...и отпадет надобность в подружке-стюардессе-)))