А если женщина огонь

X Профи (622), закрыт 17 лет назад
..мужчина вода... будет ли он тираном
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 17 лет назад
Будут дополнять друг друга . Крайности как правило сходятся ( плюс и минус , северный и южный полюса магнита и т.д. )
Остальные ответы
ЕвгеникА Гуру (2805) 17 лет назад
как бы наоборот не вышло)))
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Смотря какой огонь и смотря какая вода. Если мужчина рождён, к примеру, под знаком Рыб, а женщина — под знаком Овна или Стрельца, то фиг с два ему удастся потиранить: сам не заметит, как окажется под каблуком. Если он Рак, а она Овен или Лев, то опять же, подчиняться, скорее всего, придётся ему, даже если он сам будет отрицать своё подчинение. Но если она Стрелец, то очень вероятно, что уже ей придётся подстраиваться под него.. . а Стрельцы этого ой как не любят! Если же он Скорпион, страсти могут кипеть нешуточные; но даже Скорпионы могут быть подкаблучниками (т-с-с, это страшная тайна! :) ) Особенно если она рождена под знаком Льва или Стрельца. Если же она Овен, то ему, скорее всего, удастся настоять на своём, но ценой больших усилий и энергетических затрат. В любом случае, попытки со стороны огненной женщины завладеть ситацией будут неизбежны: для неё властвовать так же естественно, как дышать.
dok. SILVER Мыслитель (5550) 17 лет назад
Не обязательно. Лучше все же подбирать партнера учитывая Зодиак. Знаю из собственного опыта и 18 лет живу в суперсчастливом браке. Но разве женщину убедит чужой опыт или доводы рассудка?