Что такое любовь?

Кэти Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Власов Гуру (2705) 17 лет назад
Любовь - это медленный танец. Если танец долгий, то когда он закачивается, как правило, болят ноги! Когда в танце больше двух - это уже странность! В танце вести может только один! Если ведут двое, то танец неудастся! Танец может продолжаться пока играет музыка или пока кто-то посторонний не захочет прекратить танец! Когда танец красивый, то танцующим завидуют! Чтобы во время танца много получать, нужно много отдавать! Импровизация во время танца приветствуется! Если кто-то из танцующих танцует неоткровенно по отношению к партнёру, но хорошо, то этот фальшь заметен только окружающие, но не партнёру по танцу! Хорошо танцевать может каждый и этому не обязательно учится, достаточно быть чистым сердцем и доверять партнёру!

Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Это слово из шести букв.
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
ппрочитай мой вопрос на 2 стр и все поймешь....
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ. Если почти все люди хотят любить и быть любимыми -- то уже
просто по закону больших чисел большинство должно это иметь. Жизнь убеждает
нас в том, что ничего подобного. Ох да не так часто это бывает.
Почему, собственно?
Может, слабо хотят? Да нет, ежедневно люди кончают с собой из-за
несчастной любви. Причем кончает незначительное меньшинство, а большинство
несчастных кое-как, и часто довольно успешно, живет дальше. Может, по своим
данным, так сказать, недостойны? Тогда самые красивые, самые сильные, умные,
богатые и энергичные уж точно должны быть в любви успешнее остальных. Тоже
нет! Вот вам неудачливые в любви кинозвезды и топ-модели -- жалуются,
разводятся, скандалят и не могут обрести желаемое -- и вот обычнейшая пара:
друг на друга надышаться не могут, и соседи завидуют.
Может, мало стараются неудачники? Хм. У одних все как-то хорошо
получается само собой, а другие всю жизнь терзаются, перебирают партнеров --
без всякого конечного успеха.
Можно пожертвовать своей любви всем на свете, совершить легендарные
подвиги -- и остаться у разбитого корыта. Почему, зачем эта "главная
ценность" связана так часто с огромным количеством страданий, лишений и
всяческих несчастий? Заниматься сексом, рожать детей и преуспевать в жизни
вполне можно и без любви. И хлопот куда меньше. Так зачем она нужна?
Мудрецы долго думали над этой проблемой и сообщили человечеству, что
тут есть много нюансов, но в общем это Великая Тайна. Большое спасибо
мудрецам, они всегда умеют сказать что-нибудь если не полезное, то хотя бы
утешительное.
Елена Профи (869) 17 лет назад
всплеск эмоций и чувств....
chelios Знаток (264) 17 лет назад
Сексапильная соседка?
Светлана Попова Ученик (193) 17 лет назад
«Любовь – это лететь навстречу тайным Небесам, это когда сотни завес падают каждое мгновение. Сначала - отпустить жизнь. В конце концов - шагнуть без ног».
(Руми)