Топ самых сексуальных мужчин планеты 2010 года.А вы с ним согласны?(см. внутри)
1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхалдер
4. Ксавьер Сэмюэль
5. Келлан Латц
6. Джонни Депп
7.Джастин Бибер
8.Джерард Батлер
9.Хайден Кристенсен
10.Ченнинг Татум
11.Орландо Блум
12.Чейс Кроуфорд
13.Крис Браун
14.Джастин Тимберлейк
15.Криштиану Роналду
16.Райан Гослинг
17.Эд Вествик
18.Эштон Катчер
19.Джейк Джилленхаал
20.Брэдли Купер
Мне номер один не нравится...
Вздор! Патисон, он же на торчка похож. Чьё ужаснейшее чувство эстетики поставило его на первое место??
Мне тут кроме Деппа никто не нравится.. . Роберт точно не заслуживает 1 место.
7.Джастин Бибер-он разве мужчина, ему до мужчины еще расти и расти!!! !
Патинсона бы убрала куда нибудь в конец списка!!!!
Согласна с 1 местом! Чтобы не говорили про него, но он очень обоятельный!