Вреден ли уголь организму?

Гульнур Мирсаяпова Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Шаповалов Мудрец (12600) 13 лет назад
Нет. В состав алахола он так же входит. Активированный уголь является адсорбентом, который выводит многие токсины из организма человека. Полностью выводится из организма.
Остальные ответы
GreatPokerGamer Мастер (1435) 13 лет назад
да. он откладывается мелкой пленкой на толстой кишке.
Ястыся Ожаровская Мыслитель (5596) 13 лет назад
Вообще - он постепенно образовывает песок и камни в почках.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Если активированный и глотать, то "абсолютно индифирентно"- он не всасывается, да и ничего кроме газов на себя не берет.. . Та же "сибирская клетчатка", но обугленная.. . А если обычный и вдыхать, как шахтёры, то проблем, конечно, много...