Почему люди очень ревнивые и мстительные?

Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Опять же от собственного несовершенства и неуверенности в себе.
Все от этого.
Остальные ответы
Наташа Мастер (1261) 17 лет назад
Ревнивые, потому что собственники недоверяющие дорогому человеку.
Мстительные, потому что просто злые.
Но такие не все... :)
Surgeon Мастер (1905) 17 лет назад
Лищь потому, что эти люди не уверенны в себе. Но боятся это показать. У этих людей сверхразвиты комплексы, который портят личность
re4n1mat0r Профи (793) 17 лет назад
Потому что быть неревнивым и немстительным гораздо труднее, чем ревнивым и мстительным =)
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
Потому что мы сволочи....очень ревнивые и мстительные...
евген старший Мастер (2187) 17 лет назад
Если поверхностно, то причина одна. И втом и в другом случае. Это недостаток родительской любви в детстве. Как правило.... Тема достаточно сложная.
Я - это Я Профи (971) 17 лет назад
Ревнует тот, кто имеет комплекс неполноценности, его надо лечить. Мстит тот, кто имеет грех зависти - ЕГО НАДО УЧИТЬ.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
некоторые люди не могут пережить отсутствие любви и мстят всем, кто подойдет слишком близко с пустым сердцем: их жажда утолима - дай ему любовь
нафаня Гуру (4443) 17 лет назад
марина не варите всех в одном котле
Наталия Знаток (458) 17 лет назад
от любви до ненависти....
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
ВСё зависит от собственной недостаточности,ненуности другим людям,у них на этой почве образуется этот комплекс,что на счёт ревнивости,то это ужасное чувство,вед любовь послтроена на доверие,а в доверие нет места ревности!!!
Юрий Профи (930) 17 лет назад
Всему виной - человеческий эгоизм (по крайней мере, я так думаю). Желание месть - результат ущимленного самолюбия, ревность - проявление собственичества.