Бьютилэнд

Кончился бальзам для волос, после мытья нанесла обычный жирный крем для рук. Когда волосы высохли, они меня поразили

До этого у меня были сухие жесткие кончики (см 5- как солома) , а теперь мягкие, блестящие и шелковые по всей длине. Крем для рук действительно так хорошо действует на волосы, или мне только кажется, и когда смою всё будет по-прежнему?

да да да! я так делаю иногда. только крем беру для тела. наношу на концы. и расчесывать легко, и мягкие они и пахнут потом приятно.

Вы молодец! Это ж гениально!
Почему я столько мучаюсь с этими дурацкими маслами.. .
Уже понятно, что Вы сделали открытие!
Спасибо!

Да что то новенькое. Пару раз еще по испытывайте на себе раз уж все равно уже рискнули и напишите результат. Буду ждать итог.

вот не пробовала, не знаю) знаю только, что типа модели для выпрямления кончиков смазывают их увлажняющим кремом.
п. с. а какая марка крема увас?)

В смысле "когда смою"??? Что - нанесла и не смывала?? ? Брррррр.. .
Боюсь таких экспериментов.. . :(((
Лучше уж хорошую маску для волос разок в неделю...