Господа специалисты - помогите юмористу!?

Пользователь удален Гений (61900), закрыт 17 лет назад
Проблема - следующая:
Полетела операционная система DEPO, взялся переустанавливать с загрузочных дисков, по-неопытности - потерял всю информацию на жёстком диске, восстановил ПО Windows и Office и Kaspersky. восстановил лицензии - но:
При включении компа,Windows загружается только при наличии компакт диска с копией файлов загрузки (копия восстановительного диска DEPO № 1)...
Сервисный центр твердит одно - привозите комп, у вас серьёзная неисправность, но ведь при наличие копии - всё загружается?!
Как мне восстановить корректный запуск, чтобы снова не потерять всю информацию на винчестре?
Нельзя же всё время вставлять копию для запуска?
Лучший ответ
spellbound Auster Мыслитель (6266) 17 лет назад
Привет!
как уже ниже сказанно было valtasar.
Купите новый hdd и инфо нужное переносите на другой диск.
так удобнее покрайней мере.

удачи.

p.s ты голубой берет?
Остальные ответы
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Поставте в биосе- приорететHDD-0
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад
В биос стоит CDRom он у тебя и запрашивает его,поставь на HDD.
Красношеев М.Е. Ученик (117) 17 лет назад
Если не поможе в биосе переключение на HDD то, это скорее всего мама устала, в полне может быть что и магазин прав про серьезную поломку? тебе это может обойтись максимум в новую маму! На большее не видись! У меня такая вещь была перегрелся Атлон и сгорел повес в центр проц сделали а маму под шумок поменяли и началась такая Х....НЯ, потом разобрался а мама не моя отсудил стоимость компа и бесплатный ремонт! Так что будь аккуратен!