вот такой

и Просветленный (41107), закрыт 17 лет назад
вот подобная гуйня меня сделала на скорости в 160км в час на трассе Москва Калуга, и веть на перекрестке гад, токо притормозил, потом дал по газам у него колеса на сухом осфальте шлифанули и он в точку ушел, че это было так и думаю наверное все таки обкурился
Лучший ответ
ЮРА М-ЛИ Мастер (1794) 17 лет назад
4)(4-советский джип? Игорек,такие еще ездят?Уважуха)))
Остальные ответы
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
крутая тачка,такую же хочу)
Eve99 Мастер (2251) 17 лет назад
))))))) так может, поменять беху на такой москвич?? или накуриться и представить, что таком синем едешь, беху обгоняешь...
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
считается пацану,что тачку в поряд привел.
Виктория ПРо. Мудрец (10277) 17 лет назад
это ты Вы за ним гнались чтоб сфотографировать? :)))