Моя подружка настолько увлечена Tokio Hotel, что все на свете позабыла. Противники Tokio Hotel, давайте тоже объединимся

... Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
А я ничего против них не имею. Мне совершенно по барабану.
Дарья Вячеславовна Профи (614) 17 лет назад
Давайте!У меня много знакомых, которые любят их.Я ненавижу эту группу!
Светланка Мастер (1235) 17 лет назад
Я только за.
Я их не перевариваю :(
Sergey Rie Мастер (1560) 17 лет назад
не говорите о них и этим покажим что не нравится
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Не люблю их они на баб похожи , а их фаны это же клиника , автор если их не любишь на ли.ру есть куча сообществ антиТХ желаю удачи в объядинение))
Marius Bogus Мастер (2214) 17 лет назад
Мне ТХ просто противно, поэтому я не слушаю это гэ-э-э. Но если они есть, значит это кому-то нужно и кому-то нравится то, что они делают. Пусть будут, но "подальше" от меня...
missis_vi_fedotova Профи (612) 17 лет назад
Все они крашеные п...ры!!! Так подруге и передай.Я за тебя!!!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Давайте на самом деле прекратим говорить на эту тупую и недостойную людей с музыкальным слухом тему!