Подскажите, что это за персонаж аниме и его краткую историю!

Мовчанская Яна Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гульназ Сафиуллина Гуру (2749) 13 лет назад
мя: Гаара
Возраст: 12
День Рождения: 19 января
Откуда: Скрытая Деревня Песка
Ранг: Генин
Напарники: Канкуро, Темари
Наставник: Баки

Подобно Наруто, при рождении в Гаару был запечатан демон. Но в отличие от 4-го Хокаге, желавшего таким обраом спасти деревню, отец Гаары, Казекаге, запечатал в него демона Шукаку в надежде создать из ребенка идеальную машину для убийства.
Само рождение Гаары вызвало смерть его матери, отдавшей свою жизнь для осуществления дьявольского обряда. Он никогда не знал любви окружающих его людей, встречая повсюду ненависть и панический страх.
Когда Гааре было 6 лет, Казекаге посчитал, что тот стал слишком опасным для него и всей деревни и приказал убить ребенка. Гаара без труда расправлялся со всеми наемными убийцами, но его разум помутился после того, как Гаара убил брата своей матери, относишвегося к нему лучше остальных, но не сумевшего простить мальчику смерть своей сестры.
Татуировка на лбу Гаары, появившаяся после этого инциндента, означает "Любовь".В сочетании с его именем полчучается "Я люблю Смерть"-именно в убийствах окружающих Гаара видет смысл свого существования.
При рождении Гааре была "дарована" "идеальная защита",как ее называют некоторые-подвижная стена песка, управляемая чакрой и поглащающая любую атаку на своего хозяина.
У такой защиты 2 существенных недостатка-она потребляет много чакры и ее не так трудно обойти, двигаясь с выской скоростью. Гаара обладает 2 устрашающими техниками-"Песчаный Гроб"(тело человека обвалакивается песком с ног до головы) и "Песчаное Погребение"(песко резко сжимается, превращая человека в горстку кровавых ошметков) .
Из-за того, что разум Гаары нестабилен, в любой момент власть над ним может взять песчаный демон Шукаку и освободить себя из запечатанного состояния.
Остальные ответы
* Просветленный (41992) 13 лет назад
Гара из Наруто но сам не смотрю Брат увлекается
Руслан Хисаметдинов Профи (799) 13 лет назад
Гаара, сначала был психопатом и неуровновешанным, по своей судьбе схож с наурто только у него в детстве было много насилия (драк) , потом он встречается с командой в составе кторого был наруто и изменяется (сначала они подерутся) потом он станвится правителем своего государства и защищает его как может