Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот многие отвечают что мол зачем заморачиваться на умные вопросы, лучше отвечать на вопросы про анал и т. д

20090618-26217977 Гуру (2672), закрыт 17 лет назад
так это что просто желание понажимать кнопочки или до такой степени не хочется напрягать извилину
Лучший ответ
creature Мудрец (14755) 17 лет назад
видимо одиночество,надо что то делать а думать не охота
Остальные ответы
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
меня бесят вопросы про анал, говно, козявки и т. д.... тошнит от этого... а так мало нормальных вопросов...
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
да есть такое, иной раз пишешь какую нить умную вещь,ну на самом деле НАЗРЕЛ - наболел вопрос, а ответов от 1-3,а если напишешь про какую нить хрень,так закидают ответами....