Сколько денег должен зарабатывать человек с высшим экономическим образованием и красным дипломом?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Имеет ли смысл работать ради опыта более 2-х лет?
Мож лучше начинать искать работу за деньги? А опыт... Ну его?
Лучший ответ
О И Мастер (1515) 17 лет назад
Хороший вопрос
У меня тоже высшее экономическое и тоже красный диплом
Говорят' что человек зарабатывает столько ' сколько он сам стоит
Для начала нужно стараться сделать работу на гораздо большую сумму' чем платят'
а результат непременно придет
и присоединяюсь к уже упомянутому совету - получить второе юридическое образование'
а еще важней - знание языков
Я так поняла' что Вы парень - это еще один плюс - при равных данных выбирают парня
Так что вы сами можете для себя установить планку
Дерзайте и удачи Вам
Остальные ответы
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
С экономическим?
Сколько наворует,,
Lara Профи (601) 17 лет назад
имеет смысл обзавестись опытом работы и иностранным языком. Отличие идет В РАЗЫ!
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
В итоге все решат ваша предприимчивость и... мозги
Наталья Ракова Мастер (1567) 17 лет назад
если возьмут без опыта - то пожалуйста. опыт ведь в любом случае приобретется - по ходу работы, хоть за деньги, хоть без :-) только это решать будут, увы, работодатели...
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
С Американсгоко опыта, начало $100,000 в год.
Ты в России--сам пересчитай, Красный диплом как никак!
Консультант Мудрец (14374) 17 лет назад
главное не диплом! а знания.Если не знаешь куда их приложить -то значит ты неудачник и диплом тебе красный выдали зря
Verlena Мастер (1759) 17 лет назад
Любой человек, независимо от диплома, столько сколько позволяет поставленная им "планка".
И что самое интересное, что это возможно. Я даже знаю где!
Если интересно, пишите на мыло.
Де Лизмон Гуру (4030) 17 лет назад
Сегодня в РБК почиал про самые высокооплачиваемые профессии в России, вот рейтинг:

1) Глава ивестичионного банка (западного) - 2-10 млн USD в год. 3млн USD глава отечественного.
2) Начальник департамента торговых операций (инвестбанкинг) - 250тыс USD + бонус 750 - 1млн USD
3) Глава отдела продаж банка - 150тыс USD + бонус 500 - 1млн US\

Ну и так далее. Всего 30 позиций. С 10 по 30 позицию зарплаты в среднем 2 000$. В основном это всевозможные менеджеры (по логистике, работе с клиентами, по развитию), финансисты (бухгалтера, налоговики, контролеры) и технари (сис админы, разработчики).

Для попадания в первую 10 высокооплачиваемых красный диплом и опыт пригодится...:)
Igor Timoshin Мастер (1535) 17 лет назад
Если на кого-то работать, то немного....
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
у меня золотая медаль, два высших (оба с красными дипломами) а сейчас я зарабатываю 12 тыс рб в месяц, все из-за того что работаю в вузе и учусь в аспирантуре, сейчас для более важно получить опыт и сдать кандминимум, зато потом как я заживу = ))) еще думаю, что весьма кстати будет иняз подтянуть