Люди,подскажите пожалуйста,что дарят ребёнку на крестины???Заранее спасибо. Заранее спасибо.
крестный - крестик, крестная - Библию. гости должны дарить что то белое, платьица, рубашки, на крестинах преобладает белый цвет. торт на столе белый. если вы гости то можно либо игрушку плюш либо одежду.
Кресный - крестик, крестная - детскую библию
крестильный набор, крестик, игрушки. , также можно заказать и подарить мерную икону.
Что хотите! Крестные обычно крести и цепочку остальные хоть что!!!
крестный - золотой крестик нам подарил, а крестная - крестильное полотенце и игрушку.