Жена любимого мужчины узнала о нашем романе

Оксана Коковина Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Она в бешенстве, сыплет оскорблениями и угрозами. Как вести себя эффективно, чтобы быть " на высоте" по сравнению с ней? Люблю его страшно! Хочу быть с ним.
Лучший ответ
маша иванова Мастер (1761) 17 лет назад
если ты с ней незнакома, то ее реакции - исключительно ИХ проблема, в общении с ним избегай советов, просто оказывай эмоциональную поддержку - слушай, кивай, говори что-то типа "угу", "вот как?", "да-да, я слушаю"...то есть помоги ему высказаться по ЕГО проблеме...в твоем вопросе несколько пластов - как вести себя в этой ситуации, как остаться с ним, как "быть на высоте"...попробуй разбить вопрос на несколько составляющих - тогда будет легче понять, что ты хочешь узнать от нас.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
мда. истина всё равно не на твоей стороне
Надежда Профи (842) 17 лет назад
Забей на нее,и делай все для себя!Твое счастье в твоих руках!
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
не играть в ее игры
быть уверенной и спокойной
хотя я бы не бесилась, но морально бы тебя так задавила, что ты сама бы испарилась
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Ну так и буть на высоте, возможно ему надоест слушать ее понос, и ты получишь то, чего так сильно хочешь
Лилу Ученик (236) 17 лет назад
смотря какая жена...
Cerhouse Construction Works Ltd Знаток (312) 17 лет назад
Барышня, вы плохо поступили, нельзя строить счастье на чужом горе или создавать семью, разваливая другую.
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Быть самой. Но подумай....если он выбрал себе в
жены Такую жену....кто сам такой? А если ему это
нравиться? Изменяет жене... исключение со
временем становиться правилом...
Ксюша Профи (554) 17 лет назад
сократить ваше общение до минимума. Не высказывать ей ничего! Не кричать и не отвечать на грубость грубостью... быть терпеливой... Занять позицию заботливой мамы для любимого (стать жилеткой). И не в коем случае не сравнивать ее и себя (заниматься саморекламой), не говорить что с тобой лучше, что пусть уходит!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Не ты первая, не ты последняя.Веди себя прилично.А вот "люблю","хочу быть с ним" это уж как судьба распорядится.Посмотришь на его поведение в вашей ситуации- может и в нем разочаруешься.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Думаю женщина которая позволила себе роман с женатым мужчиной, уже себя опустила ниже плинтуса. Он помотросит и бросит. Уйдёт к жене, если ему повезёт и она его примет. Хотя нафига нужен нормальной уважающей себя женщине такой муж? Непонятно. Думаю такое дерьмо будет и так Вашим.
нути Мастер (1252) 17 лет назад
Ты не права.Встань на её место.Разве ты так просто отдала бы своего любимого?А он просто козёл,если ищет развлечения на стороне,так же он и от тебя будет бегать.Семейные серьёзные отношения не для него.Это не мужик.
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
В таких моментах решает всё мужык, ты увидиш его реакцию и поимёш ты его игрушка или любимая хотя если б мужык тя любил он расказал б жене и подал на развод !
Ирина Ковязина Гуру (2791) 17 лет назад
да уж ...не повезло.и я имею в виду не то,что она узнала,а то ,что влюбилась ты в женатого....я знаю,что это такое
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
берегись... женщины более жестокие существа, чем мужчины...
не отвечай ей тем же... не теряй собственного достоинства...
ему не жалуйся на нее и тем более не оскарбляй...
будь умнее и хитрее....
но....в жизни... такие вещи отливаются...=(((
Бирюкова Мария Профи (594) 17 лет назад
"на высоте" уже не получится, она будет права в любом случае.