Что значит: мысль-материальна?

Котейшин Профи (937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Boris Профи (853) 17 лет назад
Идеи правят миром.
Разоружить идею можно только идеей.
Мысли воплощаются в слова, а словом можно сделать очень многое, даже убить человека можно словом.
Я думаю, что сбываются не мысли, а желания.
Но иногда бывает, как в старом анекдоте: когда на просьбу мужика, сделать ему член до земли, укорачивают ему ноги, так, что член действительно косается земли.
Можно искать ответ на какой-то вопрос, и спрашивать у многих, и все будут отвечать, а будет казаться, что это не тот ответ... не тот, который знаешь и ждешь.
Все зависит не от силы желания, а от степени осознания своих желаний, мыслей и устремлений. Удивительно, но человек редко знает, что же он хочет на самом деле.
Поэтому и не замечает, что все вокруг материзуется в соответствии с его истинными, а не провозглашаемыми желаниями. Поэтому и говорят, бойся желаний - они сбываются.
Остальные ответы
Турист по жизни Профи (948) 17 лет назад
подумай о пиве и через пару минут оно материализуется
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
ты подумал и исполняешь, мысль-действие, все закономерно
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
значит ты о чем-то думаешь, думаешь, а оно бац - и сбывается
вот только фигня то, не работает
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Материальна она ...материальна , ведь силой мысли была создана наша вселенная
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Говорят,мысленная энергия может материализоваться и воздействовать на физические явления.
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
подумай, а потом заплати за исполнение думы!
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
Ту жизнь и те события, о которых ты думаешь - ты притягиваешь к себе! Кто-то из мудрых сказал.
на самом деле, мысль и правда материальна!
Еще это можно назвать визуализацией! Это на самом деле так, проверено и не один раз.
Suavis Ученик (227) 17 лет назад
если думаешь или говоришь о плохом,то это рано или позно сбудеться
Наталя Мастер (1174) 17 лет назад

Мысль материальна, это значит что мысль рано или поздно материализуется, проще говаря - то о чем мы подумали обязательно свершится, при этом происходит это тогда когда мысль уже давно ушла, происходит это спустя время, но обязательно материализуется
Тата Знаток (473) 17 лет назад
Это сродни основному вопросу философии: что первично-дух или материя. Типа, если ты думаешь, то чем ты это делаешь.
TorbanaKru4e Мастер (1133) 17 лет назад
Еще возможный вариант - мысль материальна, потому что её источник, человеческий мозг - материален, а следовательно она имеет естественную, материальную природу.
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
Почти все наши мысли имеют особенность сбываться,только мы не всегда это замечаем сразу.Хотя некоторые могут материализовываться тут же Проверено. Только для этого необходимо очень сильно желать исполнения.
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Я аллергию у себя за три дня убрал с помощью мысли
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
Оо, еще как. Можете тут почитать развернуто:
яузнаю. рф/?p=2167
почему мысли, все таки, материальны..