Как быстро бросить курить?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Остальные ответы
Russian Мастер (1042) 17 лет назад
берешь и не куришь. за 1 секунду. Я так сделал (2 года держусь)
ВИКАЛЬДИНА Мастер (1193) 17 лет назад
Подготовиться психологически
vadim.kino.man Мастер (1341) 17 лет назад
контрольный в голову. быстрее не бывает
CheJu Знаток (369) 17 лет назад
А Карр "легкий способ бросить курить" я прочитал и уже не курю 5 месяцев
Манго Мастер (1459) 17 лет назад
Просто не кури, мне помогло
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
встать утром с настроем на то что ты и не курил вовсе...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Если не можете сразу бросить, то бросайте постепенно, путем отказа от первой сигареты, через пару дней от следующей и т. д. Я за полтора месяца с паски пересла на 5-7 штук в день. Очень помогает иглоукалывание, но не кодирование, не жвачки, плостыри и пр. Медик.
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Самый надёжный способ - это не курить вообще. Ну а если серьёзно, то проще бросить курить одним махом
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
не знаю насчет быстро но зато эффективно! Сам так бросил. Покупаешь 1 пачку сигарет, и выкуриваеь, как обычно, затем следующую - только 19 сигарет, а 1 выкидываешь, затем 18 куришь и 2 выкидываешь( а не отдаешь кому нибудь!, эффект не тот) и так до тех пор пока 1 сигарета не остается а 19 прийдется выкинуть, вот жалость-то :-(((,. У меня на это ушло около месяца. Силу воли тренирует офигительно, раз ты смог найти силы выкинуть 19 сигарет то курить и подавно бросишь! Главное поставить цель и к ней стремиться Удачи тебе! Hikos
Пользователь удален Мастер (1161) 17 лет назад
Знаешь в аптеке продаются сигареты без никотина? Так вот они так воняют, что после них вообще от всяческого дыма тошнотики
Светик Профи (557) 17 лет назад
просто не думать о курении, найти более интересное занятие, влюбиться например)))