Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если всё надоело

Люцик!!! Профи (835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25111) 17 лет назад
Весной так бывает - вроде и солнце, и воздух шикарный,и улыбок вокруг море,а все надоело. Это обязательно пройдет, только не надо поддаваться плохому настроению. Впереди лето и масса новых встреч и впечатлений. Не грусти и все будет хорошо!
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313670) 17 лет назад
Найти новое. интересное занятие.
Вот- в ответах посиди - чем плохо?)
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
так не бывает ...а с друзьями ,что то обсуждать ...тоже надоело .? вот за компом сидишь .. найди фильм какой нить-- посмотри .
удачи . не скучай .
Источник: Саюри
Сашка Дудченко Знаток (289) 17 лет назад
мыло веревка....дальше ты понял( если што я пошутил))))))))))))))))
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
просто жить и ждать когда кошмар этот закончится -или найти занятие по душе.Удачи