А вы верите в гороскопы?

ЛЕНКА Профи (977), закрыт 17 лет назад
И совместимость по знакам зодиака? Вот если я овен, а парень дева-это как?
Лучший ответ
kлаss Ученик (184) 17 лет назад
я вот заметил, что в некоторых журналах - прогноз написанный сбывается, типа журнал 7Дней (не реклама), но это факт... а вот типа в гламурнх журналах, где под новый год пишут: стрельцам рекомендуется провести время в кругу семьи и близких людей, ожидают сюрпризы, подарки, время для развлечении... ну дураку понятно, что Новый Год, и естественно - мы будем в кругу семьи, будут и подарки, возможно и сюрпризы... или вот в июле: козерогам необходим отдых, сильная усталость может сказаться на здовровье, в среду лучше провести время загородом, теплая атмосфера и природа помогут вам набрать энергии для следующих рабочих дней... ну типа , поняла... к каждому сезону, празднику пишут естественные нужды...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
На счет совместимости_ это сущая правда
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Астрология - это оккультная наука. В гороскопы верят или не верят в только профаны. Как можно верить в математику или географию? Астрологию изучают! Если Вы хотите узнать, как влияет дата рождения на характер, темперамент и другие характеристики человека - заходите в мой блог и в любом комменте оставьте свою дату рождения. Это не обычный гороскоп. Это не Знание шумеров о Двенадцати Небесных окнах! Если Вы знакомы с астрологией, то над Зодиаком существует следующий уровень - сфера неподвижных звёзд. Это Знание индейцев Майя. Это космическая астрология и гелиоцентрическая астрология ( с точки зрения небесного наблюдателя - в отличие от геоцентрической - с точки зрения наблюдателя с Земли). Сознание людей постепенно раскрывается - что их дом - это весь Космос и что в космосе они не одни!!!
А то, что происходит в социуме - всяческие астропрогнозы, консультации и т.д. - иначе как мракобесием не назовёшь. Истинная астрология - это прежде всего путь духовного развития человека!