Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Снятся грибы.

Наташа Мастер (1261), закрыт 14 лет назад
Каждую ночь начиная с весны. Всегда очень червивые и меня заставляют их есть. Что значит?
Лучший ответ
Михаил Гуру (4859) 14 лет назад
пора сходить в лес :) по грибы :) пока ещё они там есть)
Остальные ответы
PoSHTeT Профи (632) 14 лет назад
Не я грибами не наркоманю....
Корона Просветленный (21840) 14 лет назад
Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия.Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.

Татьяна Сидоренко Мастер (2209) 14 лет назад
Грибы, как и рыба, снятся к беременности. Только червивые - можешь забеременнеть от плохого человека или быть изнасилованной.
Ольга Березина Мыслитель (5194) 14 лет назад
поройся в сонниках, возможно этот сон тебя предупреждает о чем-то не очень хорошем для тебя
Рустам Гайфуллин Профи (677) 14 лет назад
Если по соннику, то к болезни, а если так долго снятся, то сходи к психотерапевту
Алёшка Профи (611) 14 лет назад
Забей! Мне много чё снилось, а я взял послал всех нах...!:)
Elena_Sergeevna Мастер (2394) 14 лет назад
Если во сне ты ешь грибы, то это значит, что в ближайшем будущем твое здоровье укрепится. Если во сне ты собираешь грибы, то покупка, которую ты собираешься сделать, несомненно будет удачной.

Если тебе снятся грибы , это означает нездоровые желания и неразумную спешку в стремлении увеличить капитал: это может привести к судебному иску и обманчивым удовольствиям.
- Есть грибы означает унижения и постыдную любовь. Молодой женщине такой сон предвещает в будущем пренебрежение собственностью и сомнительные удовольствия.
*Irina * Знаток (347) 14 лет назад
любой сон нельзя трактовать по соннику - болезнь, здоровье и т.д. У тебя должны быть собственные наблюдения, какие события происходят после сна. А по поводу грибов, я иногда собираю во сне - это мне сигнал к болезни.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 14 лет назад
gribi sniatsia k nebolshomu nedugu,i tolko
Похожие вопросы
Также спрашивают