Снятся грибы.

Каждую ночь начиная с весны. Всегда очень червивые и меня заставляют их есть. Что значит?

пора сходить в лес :) по грибы :) пока ещё они там есть)

gribi sniatsia k nebolshomu nedugu,i tolko

любой сон нельзя трактовать по соннику - болезнь, здоровье и т.д. У тебя должны быть собственные наблюдения, какие события происходят после сна. А по поводу грибов, я иногда собираю во сне - это мне сигнал к болезни.

Если во сне ты ешь грибы, то это значит, что в ближайшем будущем твое здоровье укрепится. Если во сне ты собираешь грибы, то покупка, которую ты собираешься сделать, несомненно будет удачной.

Если тебе снятся грибы , это означает нездоровые желания и неразумную спешку в стремлении увеличить капитал: это может привести к судебному иску и обманчивым удовольствиям.
- Есть грибы означает унижения и постыдную любовь. Молодой женщине такой сон предвещает в будущем пренебрежение собственностью и сомнительные удовольствия.

Забей! Мне много чё снилось, а я взял послал всех нах...!:)