Помогите со Steam'ом

Пользователь удален Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Забыл пароль и мыло на который зареган стим, но знаю код продукта, могу восстановить стим как-нибудь?
Дополнен 13 лет назад
Я знаю, что существуют тех поддержка, с кодом продукта можно узнать мыло на которое зареган акк?
Дополнен 13 лет назад
я не нашел там ничего подобного как вспомнить мыло по коду..
Голосование за лучший ответ
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 13 лет назад
Тех поддержка была придумана ещё до рождения твоих бабушек и дедушек... головой думать нужно прежде чем писать фигню всякую
Дима Ковалев Гуру (3836) 13 лет назад
в службу поддерки пиши, сам 1 раз забыл пароль и ответ на секрытные вопрос, помнил только мыло, на следующий же день восстановили.
но сразу говорю, мороки там ппц, пока напишешь .