я не умею любить! все время делаю больно девушкам! что делать?

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Приятно, что ты это осознаешь... И озабочен этим:)....Может, еще и не все потеряно?;))))... Удачи:)
Остальные ответы
Ксения Ученик (211) 17 лет назад
не обязательно нас любить-нас достаточно уважать, холить и лелеять!
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
Снимать трусы и бегать, блин... Ну если ты знаешь это, так зачем начинаешь что-либо?!
Анютка Enigma Профи (977) 17 лет назад
да, тяжело тебе предётся, сейчас ты делаешь больно, потом тебе. Я вот не умею прощать- это тоже оч плохо, но ничего....
mantickora Гуру (4130) 17 лет назад
к сожалению в таких случаях быват забавно... полюбишь ту, которая будет с тобой обращаться так, как ты привык сейчас вести себя с девушками)) вот и будет шанс измениться. Человека не поймешь, пока в его шкуре не побываешь.
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
а ты больше на авто/мото сиди=)))
Пользователь удален Профи (793) 17 лет назад
Ещё не встретил ту, которую научишься любить!