Что первое вам приходит в голову когда говорят о том что человек покончил жизнь самоубийством.?

Lira Профи (902), закрыт 16 лет назад
Что вы подумаете об этом человеке?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
Если человек скажет: «убью себя, потому что мне невмоготу, потому что мне жизнь не доставляет радости и наслаждения, и поэтому я не хочу жить», то он просто получит родовую травму. Ведь смерть - это новые роды, новое рождение. Родовая травма будет сказываться всю жизнь. На этот раз – вечную. с одной стороны, это говорит о слабой воле, невозможности чему-то противостоять, но с другой стороны только сильный человек сможет лишить себя жизни, ведь желание жить - это наш основной инстинкт.Самоубийство это уход из жизни по собственному желанию... Но стоит задуматься- желают ли этого остальные, то есть те, кому вы дороги? Вот только если нечем задуматься...
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214659) 16 лет назад
Идиот. Жестко может быть но именно так и подумаю
Валерия Гуру (3186) 16 лет назад
вызовет чувство жалости(((
Пользователь удален Гуру (4799) 16 лет назад
что же побудило его? зачем так глупо поступил?
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 16 лет назад
Значит он понял что нету смысла в его сушествовании!
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Не справился с управлением:-) Никто не застрахован - это минутное настроение. При таких моментах - главное сжать зубы и перетерпеть.
Лена Назарова Мыслитель (7585) 16 лет назад
когда узнала о смерти подруги (покончила с собой) спросила зачем, ведь у нее дочь?
почему то подумала, не справилась, не смогла....
Марина Мастер (1783) 16 лет назад
Думаю какой идиот довел человека до такого состояния.
Euphoria Мыслитель (9263) 16 лет назад
Бедолага - судьба такая!!!(
KaterinaSova Профи (736) 16 лет назад
Что он СЛАБАК и не думал о близких которые его любят и ценят какой бы человек не был!
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Сильно!На самоуход ой как тяжело настроться.
Умник Гуру (2657) 16 лет назад
Несчастный человек, который оказался в трудный момент один на один со своими проблемами