Мне приснилось,что мой классный руководитель утопился!?

Сlick Знаток (382), закрыт 17 лет назад
К чему это?
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Не знаю почему, но почему-то то что снится как плохое, означает что-то хорошее, а хорошее означает что-то плохое!
Я думаю, что проще не верить во всю эту хрень, а то ещё свихнуться можно расшифровывая сны!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Соболезную что не на яву... Шутка
Jeny@ Профи (519) 17 лет назад
Он будет жить долго!
DesignerMix Гуру (2948) 17 лет назад
По Фрейду к двойке, а может к пятёрке. Трудно сказать.
Рыжая кыся Оракул (51322) 17 лет назад
за что ж ты его так ненавидишь?
*** *** Гуру (3565) 17 лет назад
Он еще и тебя переживет...
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
tebe kones esli est igzamen beregis. ludshe naydi snim obsheyi yazik ipodari shto ne bud.
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Сон, в котором Вы тонете, предвещает потерю собственности и другие несчастья. Однако если Вам удается спастись, то наяву Вы добьетесь богатства и славы.Видеть во сне, как тонут другие, а Вы пытаетесь их спасти, означает, что Вы будете помогать другу добиться успеха в ущерб собственным интересам.Для молодой женщины увидеть своего возлюбленного утонувшим - к тяжелой утрате и несчастью.

Юлия Профи (901) 17 лет назад
Скажи ему об этом..)
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
ха а он человек анфибия так что не боись
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
если с четверга на пятницу, то....
Волкова Ученик (233) 17 лет назад
подсознательно, ты так и хочешь сделать. ведь сны - это твое подсознание! меньше думай о плохом и сны будут приятными!