Какие отношения у Гопников с Эмо ???

Псевдоним Настройки Гуру (4702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mirosh Мастер (1062) 16 лет назад
мордобитные наверно,конечно если гопники не брезгливые попадутся. .
Пользователь удален Мыслитель (8845) 16 лет назад
Ха! А наверное, очень странные....
Radar Мыслитель (7555) 16 лет назад
А какие у рокеров с олигофренами???
jhf hfdh Мастер (1767) 16 лет назад
гомосеки они (и те и другие)
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Руслан,у нас с олигофренами нормальные отношения,мы вас искренне жалеем!
Ashot Гуру (2992) 16 лет назад
Ну приведу историю одну из жиздни. У моуго другана есть пара друзей гопников (гопник типичный - счуплый и дохлый). Сокращу историю. 1 гоп (второй стоял в сторонке и угарал) замесил 2 эмо (явно крупнее его по телосложению и росту), третий эмочег просто смотался. Ну стёб в том что второй эмочег закосил под типичного эмо и перед тем как гоп ему дал в поддых заорал: "Ну давай, убивай меня!!" (произносить с эмоциями и слезами на глазах). Сраный блакбастер...
Yuri Мастер (1960) 16 лет назад
хз я нетот и нетот
Источник: хуй мой