Вот у меня кошка любит лежать и сидеть со мной рядом у жк- монитора , когда я за компьютером, думаю, а не вредно ей это?

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 17 лет назад
слышала, что излучение от жк, рассеивается на расстоянии 1см, это так?
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Кошке вреда не будет. Зато она тебя защищает. Говорят, что кошки выбирают места, где надо устанавливать кровать, например, поэтому их впускают впереди всех в новую квартиру или дом. Где кошка ляжет, там и ставь. А еще кошки лечат. Если у человека что-нибудь болит, кошка всегда ляжет на это место, или рядом с ним, и оттягивет на себя боль и отрицательную энергию. Не зря в древнем Риме кошки считались священными животными, да и до сих пор в Египте считаются.
Остальные ответы
аля Ученик (147) 17 лет назад
думаю не больше чем тебе
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
не вреднее,чем тебе:)
Альчик Просветленный (21849) 17 лет назад
Да уж если тебе не вредно... Тогда ей-то почему? :-)
Lidiya Berezka Гуру (3385) 17 лет назад
Моя тоже это любит. Надеюсь, что не вредно.
АЛЁНА Гуру (2533) 17 лет назад
если нравится пусть лежит, не трогай ее
vabi.sabi Мыслитель (7442) 17 лет назад
Наоборот полезно! Пущай изучает комп. граммоту и помогает тебе составлять подобные вопросы! ))
Ministy Профи (616) 17 лет назад
ладно лежать у меня котёнок может и по клаве похадить и мышку по манитору половить и такую поталкать а самое ему нравится нажимать на повер
ЕвгеникА Гуру (2805) 17 лет назад
кошки -умницы...они знают что им хорошо ...а что нет
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
А мой шьёт вместе со мной! Вредно ему это?
July Мастер (1365) 17 лет назад
Tolko ne glad ejo mnogo stobõ ne iskrila ..