А вы верные? Ну допустим ваша девушка (молд. чел. ) Далеко, вы будите изменять?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artem Мастер (1612) 16 лет назад
доверяю своей любимой на все сто!
соответственно и сам буду верным. ни при каких обстоятельствах не изменю! да и зачем? тем более если это любовь
Остальные ответы
katteen Мастер (2336) 16 лет назад
говоришь ли ты о верности материальной или же душнвной.???мы (я) будем преданными..а это многое меняет...
Ирина Есина Мастер (1005) 16 лет назад
смотря какие обстоятельства будут...
Аксинька Знаток (486) 16 лет назад
Нет, никогда не изменю!!! И молодому человеку своему доверяю, потому что люблю его и доверяю!
Сид Профи (628) 16 лет назад
Нет ещё неразу неизменял и несобераюсь!,проще растаться чем изменить!,на мой взгляд!
Пользователь удален Гуру (3032) 16 лет назад
эх....не хочу зарекаться....-Бог не фраер , всем нам все покажут ...
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Врать не буду - буду!!! Не мастурбацией же заниматься!