Откуда в пустой голове столько вопросов?)) Всем спокойной ночи!

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Д.М. Мудрец (10016) 16 лет назад
Ежели скромность не позволяет вам назвать хотя бы одну конкретную пустую голову, прям истекающую
пустыми вопросами, с удовольствием помогу в этом: Один из выдающихся упомянутых экземпляров
Михаил- просветлённый. Равных ему трудно сыскать.
Остальные ответы
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
Почему-што это механизм.+))
Спок.ночи.
Алена Гуру (3372) 16 лет назад
Если бы она была полная,то вопросы туда не поместятся...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Потому что пустая голова не ощущает себя пустой. Такое ощущение бывает только у очень умной головы, вроде Вашей. А у неё априори много мыслей и вопросов.