Заснул с горчичником! Как помочь ОЖОГАМ пройти?

Gangsta Kakka Ученик (165), закрыт 17 лет назад
И еще немного тату зацепило.
Лучший ответ
Лариса Алексеева Гуру (3964) 17 лет назад
У всех под рукой есть сливочное масло,не подсолнечное.а именно сливочное,оно сразу поможет-это первое средство скорой помощи при ожогах 1-ой степени.Только не покупайте всякие разрекламированные Спасатель и бальзам Караваева.боль и краснота увеличатся,может начаться аллергический отёк.Выпей обезболивающее.
дерматолог Алексеева Л.Р.
Источник: врач-моя профессия
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
пантенол поможет... от ожогов!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Натри на терке картошку сырую и кашицу приложи на 15-20 мин.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Бальзам "Спасатель" точно поможет и следа не останется
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
экстракт трепанга снаружи-через 2 дня все пройдет
Источник: наталья
- - -Max- - - Мастер (1171) 17 лет назад
Закрой ожог новым горчичником, и дальше спи!!!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Любой крем после бритья каждые 3 часа и 2 дня не выходить из дома. А в дальнейшем- не искать
на свою ж....таких приключений.
Нюська Профи (694) 17 лет назад
Есть такой спрей от ожогов - ПАНТЕНОЛ, охлаждает пораженное место и помогает скорее пройти воспалению.
Pro Ученик (145) 17 лет назад
Есть аэрозоль пантенол, действительно охлаждает и заживляет. Можно чуть дешевле крем бепантен. Если совсем влом в аптеку идти, выпей таблетку от головы, только не с парацетамолом ( у него нет противовоспалительного эффекта), а типа аспирин, диклофенак, кетанал, цитрамон и смажь кожу бальзамом после бритья.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Бедняжечка....((( зайчик! Если бы ты был рядом, я бы тебя поцеловала, и всё бы прошло!
Александр Профи (502) 17 лет назад
Прислушайся с к мнению врача Ларисы Алексеевны! Спасатель и др. мази правда иногда имеет свойства вызывать аллергию. Плюс - в апеку не надо. Ну а если хочешь что нибудь из аптеки, то самый безобидный (и дешевый) - АЛЬГИПОР.
Основан на водорослях, очень помогает и при тяжелых ожогах. Плюс ко всему имеет форму и размер того самого горчичника....
Удачи!
Юлианна Ученик (176) 8 лет назад
спасатель- не помог, картофель.. тоже, спасибо подсказали про бальзам после бритья! помог сразу! проверенно лично!! спасибо!!)))