Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если любите девушку вам ...

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 17 лет назад
Слабо сказать об этом?
И как вы относитесь к тому что она первой это сделает.
Лучший ответ
ИРКА Профи (976) 17 лет назад
Откуда такие крамольные мысли .Кому слабо-то??!! Мужчины на эту тему столько бумаги извели, что думаю из-за этого лесов не хватает. Уже замордовали дам своей любовью и признаниями. Молодняк так вообще прикол, 2 дня знают друг друга и этот уже орет под окнами: "Я люблю тебя Маша, Света, Оля.... "(Прям сейчас какой-то придурок орет правда всё слова какие-то матерные) Повзрослее которые "лапшисты",смекнули другое, тащат жертву в ресторан и там корчат томный взгляд и проникновенным голосом блеют: "Я Вас люблю... ",а сам думает, ну хоть теперь даст? Короче с этим даже избыток на мой взгляд. А к тому, что женщина первая мне кажеться не стоит )))Мужик тварь боязливая, может такого удара не выдержать и сорваться
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
нет не слабо ...но просто сказать ей об этом - это БАНАЛЬНО
пускай она первая чтоли будет =) это кстати неплохо. вот
Андрей Вохорош Профи (807) 17 лет назад
Вообще, я словом люблю не кидаюсь и ни разу не говорил, чтоб в постель затащить(да и помойму не поможет), один раз первым говорил, второй она меня опередила...
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
не важно кто первый, это не соревнования, но я постараюсь первым ))))))))))))))
драйвер Мыслитель (8282) 17 лет назад
Я тебе в агенте расскажу.. .
2-0
ctx_ultra Мастер (1642) 17 лет назад
Не слабо. И какая разница, кто первый?