Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченки а вы носите использованые

Пользователь удален Профи (769), закрыт 17 лет назад
прокладки в сумке
Лучший ответ
Лёлик Art Мастер (1314) 17 лет назад
Нет конечно... я прокладками честно говоря не пользуюсь, но однажды пришлось сменить тампон у друга... Ну не в унитаз же кидать, и в ведро не кинуть... Пришлось замотать в туалетную бумагу и... положить к себе в сумку!)))
Остальные ответы
Полина vin-pin Профи (874) 17 лет назад
фу..ты что....такие вопросы от тебя пошли-может уже спать пора?
OLa Гуру (3774) 17 лет назад
net, ne sobirayu podobnuyu kollekciyu))))
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
у меня было 1 раз! но как только нашла урну, выбросила! разные ситуации в жизни бывают!
Андрей Вохорош Профи (807) 17 лет назад
Я просто представил себе картину.. . Дорогой, принеси мне зажигалку.. . А где она? Да в сумке.. . Открываешь значит.. . а от туда торчит б\у.. . я бы не знаю, вместе с сумкой бы утилизировал и девушку...
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! это очень хороший сбособ защиты от маньяков...