Программа для ин.яза

Константин Мастер (1037), на голосовании 13 лет назад
Подскажите программку которая бы постоянно через какой то промежуток времени высвечивала на экране англиеские слова с переводом.
Ну типа такое ненавязчивое постоянное изучение английского
Голосование за лучший ответ
Катерина Курман Ученик (102) 13 лет назад
Константин! Вы для начала русский до конца изучили бы! =))) "англиеские"=))))
КонстантинМастер (1037) 13 лет назад
Какая вУмная тетя - я отлично знаю русский народный исконный язык(мат). хотите вот на вас сейчас потренируюсь без всяких программ?
Катерина Курман Ученик (102) Ух, какой агрессивный сразу!!! Извини, не хотела обидеть, просто глумлюсь=))) Очень жаль, что Вы Константин, ошибочно думаете, что исконный русский язык - это, как вы выразились "МАТ"...=)))))