РОССИЯ-ИЗРАИЛЬ 1:1. Какие у нас переспективы с такой игрой? И вообще можно ли назвать это игрой?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
да нашу сборную по футболу надо давно переименовать в сборную по дезориентированию на местности
Остальные ответы
Михаил Гуру (4865) 17 лет назад
с Эстонией дальше ничьи не уйдут (в лучшем случае)
Алексей Мастер (1113) 17 лет назад
опять на последней минуте пропустили
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
читала интервью хиддинга, сказал, что проблема нашей команды засилие легионеров второсортных
El-amante Мастер (1548) 17 лет назад
Украина-Италия 0-2
У нас не лучше. Уроды одним словом....
Сергей Кузя Мастер (1153) 17 лет назад
Я говорил что будет 0-0 вообшем ничья вот она вам :)
marina german Ученик (108) 17 лет назад
Я, заметил, что в игре с нашей сборной (Россия) надо смотреть первые 10 минут, когда они забивают и последние 10, когда пропускают.
@ngel Знаток (410) 17 лет назад
просто жесть... не могли последние минуты выдержать, всё-тки пропустили мяч....((((
Serega™ Мастер (1229) 17 лет назад
Ну я лично верю в сборную. В зенит тоже пришел голландец известный, и что??? подряд 4 ничьи, причем три нулевые. А сейчас что Зенит творит!!!!Вот и посмотрим что будет со сборной. За несколько тренировок, из говна конфетку не сделать!
Ольга Якубова Знаток (257) 17 лет назад
не ожидала, что наши хоть разок забьют
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
а почему Франция оставалась в пролете когда с Изралем ...играли
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Сегодня играли только Аршавин и Погребняк, остальные приехали номер отбывать
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
Румыния-Беларусь 3:1 Беда то какая а....
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
а на что мы рассчитываем, когда у нас в сборную звать почти некого?
хреновые перспективы. я вообще склоняюсь к мысли, что надо хрен положить на старшую и как следует растить молодежь. ИМХО, будет очень неудачным ходом, если Бородюка заберут в основную сборную вместо того, чтобы заниматься вплотную молодняком. какая разница, ну будет сборная выглядеть по-идиотски на три года дольше - зато перспективы будут. а не как щас - бери больше, кидай дальше.