Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

когда парень закидывает тебя комплиментами, у тебя возникает чувство, что он каждой прохожей так говорит, как проверить?

Tatyana Poltavtseva Знаток (450), закрыт 17 лет назад
re4n1mat0r Профи (793) 17 лет назад
прикинься прохожей ;)
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
А зачем проверять ???РАДУЙСЯ !!!Это же прекрасно ...Не надо быть единаличником ...Даже если всех ну и что ???
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
спроси у прохожих :)))))))
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
смотри на искренность,поведение с другими девушками....а вот я например по-любому могу понять когда парень искреннен со мной,а когда нет...такие вещи как-то на подсознании...
Татьяна Залесская Мастер (1650) 17 лет назад
посмотри в глаза, они не обманут...
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
А я вот например комплиментами всех и вся засыпаю... Ну и что тут, такого??? Ну и что теперь???
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
такие комплименты как мои не делает НИКТО)))....потому как на таком языке даже не говорят сейчас и не всегда его ещё и понимают))))....ну а я всегда честен и считаю, что такие комплименты должна получить только моя девушка....только вот так ниразу я ими и не воспользовался....единственная в жизни девушка не хотела комплименты....потому как не любила меня и хотела отвадить....*хнык*
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
а может это любовь? зачем проверять ты ему не доверяешь, другой вопрос, ил иможет он тебе не нравится хочетш от ннего избавится, тоже понятно. Подумай чего ты хочешь?! Если парень нравится просто не чувствуеш искрености, тогда надо или первое отдаться времени оно все разрешит а пока встречаться и наслаждатся повышенным внимании вьюноши ил ипросто переговрить с ним по даной теме сказать ему что тебя беспокоит по этой теме, если не поймет опять же опреедлишься если поймет вместе решите этот вопрос и прийдете к взаимному доверию. Вообще отношения между парнем и девушкой обязателльно должны строится на определенной степени доверия!
Похожие вопросы