Здравствуйте. У меня имееться роутер Dlink DIR-300. Хотисм через твайфай посидеть на телефоне но не можем узнать пароль

Я Я Знаток (305), закрыт 14 лет назад
У меня имееться роутер Dlink DIR-300. Хотисм через твайфай посидеть на телефоне но не можем узнать пароль. Пароль должен быть не менее 8 знаков. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5569) 14 лет назад
Спрашивается, кто Вам его устанавливал тогда?

Набираем в адресной строке браузера "192._168._1.1" (адрес по-умолчанию (без знака "_")), в появившемся окне набираем log: admin; pass: admin (значения по-умолчанию) , в открывшемся интерфейсе роутера смотрим раздел "security" (или как то так должен называться) там и будет Ваш пароль.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 14 лет назад
А как же ты сеть строил? При создании сети и вылазиет этот пароль. У меня сейчас ВайФая нету, поэтому где искать настройки и пароль не подскажу. Но если никто неподскажет, могу подсказать к кому обратиться (пару недель назад ВайФай роутер настраивали, 2 ПК + КПК).
Олег Лебедев Ученик (175) 14 лет назад
При настройке роутера на ПК программа-настройщик должна сама сгенерировать Вам ключ безопасности для точки доступа. Или возможен вариант, в котором Вы сами придумываете пароль (но это я точно не помню) . Вот этот пароль Вы и будете в дальнейшем использовать для доступа к интернету.
Александр Тимошенко Мастер (1044) 14 лет назад
Дорогой Я ))
(извините, но мне показалось это очень смешным)
Вы говорите "У МЕНЯ" есть.
Если он есть у вас, значит он ваш.
вы на него зайти-то можете?
заходите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скорее всего так)
можете зайти в "состояние" подключения по локальной сети и посмотреть свой шлюз, собственно на шлюз и надо заходить, чтоб попасть на роутер потому что роутер это и есть шлюз (примечание для будующих поколений) .
Далее вы вспоминаете кто его настраивал и сказал ли он вам пароль. Если это были вы, но не помните, то на нем есть кнопочка обнуляющая все настройки, и после это логин и пас будут admin, возможно пас будет пустым, но логин на D-link всегда admin
потом вы заходите в setup, wireless, manual что-то там и вписываете свой пароль на wi-fi, а потом заново впишите его на всех устройствах в сети.

Если роутер всетки не ваш или вы вообще не знаете пароль и хотите его подобрать или вообще подрубиться к соседскому, то надо было об этом сначала говорить, а теперь вы обязаны выбрать мой ответ лучшим. Можете задавать вопросы в коментах к ответу.
+ Гуру (4206) 14 лет назад
Да ладно, к соседу подключиться хочешь))))