Норматив. Сколько отжиманий на брусьях должен делать 15-летний подросток?
Дополнен
Я 20 могу. Грудным стилем.
Таких нормативов нет!! ! Чем больше тем лучше!
У меня сын ему 8 лет на брусьях 40 раз от пола 300
смотря какой подготовки человек!! ! я м\с по палиатлону!! ! делаю 52 на брусьях!! ! подтягиваюсь 44 по технике!! ! а отжиматься можно по разному!! ! я не считаю! ну в 15 лет ты должен ну хотя бы раз под 20 делать) ) это мое мнение
Источник: от мастака чиркова леонида
Зависит от стиля .. Так что не надо хвастать своими 70-100 кол-вами. Амплитуда разная на трицепс изи делать в 14 лет 70 раз. Я за качество!
3 подхода по 10 раз