Как избавиться от бессоницы?

DesignerMix Гуру (2947), закрыт 17 лет назад
Спокойной ночи всем.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
попытайся дико устать за сутки,помогает,как доктор тебе говорю
Остальные ответы
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Просто не спать....
Владимир Устинов Мастер (2030) 17 лет назад
молоко и мёд. это не песня сплина, а рецепт
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Подумать из-за чего она
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
ложка меда и будешь спать без задних
Турист по жизни Профи (948) 17 лет назад
200 г Коньяка и бессоницу как рукой снимет
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
мелисса и валерианка
Источник: наталья
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Измини ей ,и она тебя бросит....
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
мало перед компом надо сидеть
Пользователь удален Мастер (1292) 17 лет назад
Ты небось ложишься часа в 2 - 3 ночи, а потом спишь до вечера. А ты попробуй встать в 7 утра, уже часов в 11 вечера отрубишься и не вспомнишь о бессоннице.
hapka Знаток (417) 17 лет назад
три стаканы водки и порядок
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Продай комп и будешь спокойно спать.
Котейшин Профи (937) 17 лет назад
побегать перед сном 5 км
я каждый вечер бегаю
Лариса Алексеева Гуру (3964) 17 лет назад
Советую раньше вставать на работу.до первых петухов,работать бешенно с отдачей,и когда прийдёшь с работы.повалишься без задних ног.и никакие средства не нужны!!!А если серьёзно -лучшее безопасное снотворное и успокоительное -1 ст.лож н-ки ПИОНА +1 ст.лож. н-ки ПУСТЫРНИКА дёшево и здорово и безопасно и стоит всё вместе около 30 рублей.
ни в коем случае не подсаживайтесь на снотворные лекарственные препараты типа феназепам и др.,потом не отвыкнешь.
Oska Мудрец (14379) 17 лет назад
Народ правду говорит- можно и комп выбросить, и водки\коньяка\пива выпить, и таблеток наглотаться.
Но проще всего ,перед тем как лечь спать, Превозмочь себя и погодные условия, и пойти на свежий воздух, несколько раз обойти вокруг дома.
Сама мучилась бессонницей. Завела собаку. Вечерняя получасовая прогулка моментом укладывала меня в кровать....Засыпать стала быстро и без проблем...
Кисюня Ученик (224) 17 лет назад
нельзя на ночь наедаться,смотреть нехорошие фильмы перед сном и нельзя долго перед самым сном разговаривать по телефону.Нужно перед сном проветривать помещение ,а ещё лучше вечерние прогулки.на ночь выпей молока и съешь ложку мёда и думай о хорошем.Спокойной ночи