Бьютилэнд

Как избавиться от бессоницы?

Спокойной ночи всем.

попытайся дико устать за сутки,помогает,как доктор тебе говорю

нельзя на ночь наедаться,смотреть нехорошие фильмы перед сном и нельзя долго перед самым сном разговаривать по телефону.Нужно перед сном проветривать помещение ,а ещё лучше вечерние прогулки.на ночь выпей молока и съешь ложку мёда и думай о хорошем.Спокойной ночи

Народ правду говорит- можно и комп выбросить, и водки\коньяка\пива выпить, и таблеток наглотаться.
Но проще всего ,перед тем как лечь спать, Превозмочь себя и погодные условия, и пойти на свежий воздух, несколько раз обойти вокруг дома.
Сама мучилась бессонницей. Завела собаку. Вечерняя получасовая прогулка моментом укладывала меня в кровать....Засыпать стала быстро и без проблем...

курить гарик.)

Советую раньше вставать на работу.до первых петухов,работать бешенно с отдачей,и когда прийдёшь с работы.повалишься без задних ног.и никакие средства не нужны!!!А если серьёзно -лучшее безопасное снотворное и успокоительное -1 ст.лож н-ки ПИОНА +1 ст.лож. н-ки ПУСТЫРНИКА дёшево и здорово и безопасно и стоит всё вместе около 30 рублей.
ни в коем случае не подсаживайтесь на снотворные лекарственные препараты типа феназепам и др.,потом не отвыкнешь.