~Парни, как так можно?: -\ лучше объясниться... девушки ну как вам такое? ~

Iriya Мыслитель (6983), закрыт 17 лет назад
а вы знаете. что девушки все прекрасно видят, что общения становится меньше ..И... начинают заниматься самоедствои, ищут причины, страдают.. а вы взяли, встали и ушли....нам лучше знать причину.. ((

http://otvet.mail.ru/question/4440089/
Лучший ответ
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
наверное, они думают: раз меньше общаются и видятся, значит быстрей забудет.... но все фигня ...часто, редко... сомоедство присудствует всегда... не могуд девченки без этого, без анализа своих действий, упреков в его сторону, ну и так далее... как говориться, любят создавать себе проблемы, при этом не осознавая этого.... ошибки не учат, они доводят до отчаяния... .
Девченки, девочки, девушки... не вините себя в разрыве отношений, не вините его в разрыве.... человек не всегда может найти слова для объяснений, проще промолчать... не анализируйте его молчание, наберитесь смелости и спросите его почему, если он не ответит, значит он либо боится вас обидеть, либо не знает сам, почему.... живите, ловите моменты редких встречь, надейтись... веть незря говорят "счастье есть"...надо только его дождаться
Остальные ответы
TAURUSUA Мастер (1670) 17 лет назад
Раз видят значит не любят. Любовь слепа и глуха!
Ilona Гуру (4319) 17 лет назад
Смелости не хватает наверно прямо все высказать....вот и пытаются улизнуть по-тихому....