где сейчас находиться фк ротор и фк уралан?

scotti Гуру (3534), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Арьен Мастер (2495) 17 лет назад
Ротор во второй лиге зона Юг, Уралан расформирован!
Остальные ответы
Александра Емельянова Гуру (2913) 17 лет назад
а это тебе действительно интересно? оч плохо помню их по высшей лиге!
Serega™ Мастер (1229) 17 лет назад
Ротор распустили, после вылета из премьер лиги, кажись в 2003 году. А уралан во втором дивизионе!
antosha chekhonte Мастер (1256) 17 лет назад
vot kak nado!!!!pozhaluijsta zdelajte menia lutshim!!!!
Ivan Karacharov Знаток (450) 17 лет назад
фк РОТОР сначала рассыпался, затем всплыл во второй лиге зоны ЮГ, на данный момент на шестом месте, и в этом сезоне повышение ему не светит. ФК УРАЛАН также развалили, и сейчас его имя ФК Элиста, играл тамже где РОТОР, был в тройке, но... недавно был снят с чемпионат, оштрафован и дальнейшая судьба его, видимо туманна....