Меня Опера не пускает в контакт. Что делать?

Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Назаров Мастер (1449) 13 лет назад
всмысле не пускает? тупо не заходит или пишет что тебя взломали?
Марина SuperAngel ВасюковаМастер (1635) 13 лет назад
Тупо не заходит.Без всяких там надписей.
Антон НазаровМастер (1449) 13 лет назад
включи опера турбо
Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635) Наверно я ступлю,но как её включать???
Остальные ответы
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144) 13 лет назад
не заходить. слушайся оперу, она умная
*DespairsRay* Знаток (455) 13 лет назад
Почистить кэш и куки мби?!
Antip Petrov Ученик (209) 13 лет назад
Скачай Firefox,гораздо лучше он. А вообще, In My Humble Opinion вконтакт гавно.
Источник: Начальник СКМ.
Пользователь удален Знаток (357) 13 лет назад
Проверь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файлик Hosts открой спомощю блокнота и замени все что там написано на "127.0.0.1 localhost " может помоч
Марина SuperAngel ВасюковаМастер (1635) 13 лет назад
Именно это у меня там и написано...
qwedir qwedirУченик (104) 13 лет назад
хм :) сложно сказать у вас только оперой незаходит? Если да то попробуйте переустановить оперу удалив старую версию, а так же настройки которые храняться в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Opera ...если вам дороги закладки и т. д. то их можно сначало импортирывать а потом экспортирывать файл -- импорт экспорт....А если у вас всеми браузерами незаходит то проверте на наличие вирусов компютер....Удачи :)
Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635) Другие браузеры заходит.