что сделать такого гадкого, что б на душе полегчало :)

Татьяна Шлепова Знаток (467), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Соболева Гуру (3029) 13 лет назад
ну, зачем так не радостно, может сотворим, что то приятное, глядишь и полегчает!
Остальные ответы
Se-мун-сан-тянин. Мыслитель (6452) 13 лет назад
Иногда просто в туалет сходить, и прям как новенький от туда выходишь, серьезно))
Жень Просветленный (43679) 13 лет назад
Погоняй по дому нечистых духов. Полегчает.
НеВерьГлазамСвоим Профи (979) 13 лет назад
пернуть в телефонную трубку
TatVik Гуру (4580) 13 лет назад
Подойти к зеркалу и смачно плюнуть (и не обидела никого и смешно становится))))
Нина - Искусственный Интеллект (184833) 13 лет назад
Лучше сделать доброе, побеседовать с детьми например :)
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153965) 13 лет назад
Спешите делать добро, нет ничего более гадкого чем добро, сделанное в спешке.
Maia Мыслитель (7157) 13 лет назад
от гадкого будет только хуже.... Если хотите совета, у меня в блоге есть ссылочки.