Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как искупить грехи?В детстве воровал,деньги,конфеты, игрушки, Многие люди,у кого воровал-не изветсно где чтобы вернуть

ываыва ыва Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Идальго Оракул (68389) 13 лет назад
Если о грехах задумался-это хорошо.
Значит совесть твоя не совсем убита.
Церковь это хорошо. Но мне кажется она не поможет.
Лучше просто, чем земные поклоны бить и каяться реально сделать людям добро. Незнакомым! Пусть они улыбнуться оттого, что незнакомый им человек сделал реальное добро! Это сложно.
Начни хотя бы с того, увидев на удице одинокую старушку подойди и спроси-бабушка, чем вам помочь?
Может она просто боиться перейти улицу или сходить в магазин. Боиться, что ее обворуют.
Иногда даже просто выслушать человека-это облегчить его душу.
Ну а если поможешь советом или деолм-честь тебе и хвала!
Остальные ответы
Михаил Зверев Просветленный (38598) 13 лет назад
Если вопрос серьезный, то сходи исповедуйся и там подскажут.
Дмитрий Трошин Ученик (178) 13 лет назад
Сходи в церковь исповедуйся
Ластухина Настя Ученик (18) 13 лет назад
А ты хочешь вернуть или просто искупить грехи? Сходи в церковь на исповедь. Там тебя Бог простит.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 13 лет назад
отнесите в детдом или в церковь-сейчас помогают погорельцам.